-У вас вопросы?

Главная > Система передачи > Компенсатор хроматической дисперсии (DCM)

Компенсатор хроматической дисперсии (DCM)

Рабочая длина волны:1525нм, 1565нм

Коннекторы:SC/APC, FC/APC, SC/PC

Обратные потери:-45дБ

Подробнее

Компенсируемая длина волокна компенсатора хроматической дисперсии (DCM) означает компенсацию определенной величины дисперсии при передаче.

 

1.Features.png

• Для стандартного одномодового волокна SMF-28 (ITU G,652), 1525~1565 нм канал передачи

• Отличная функция компенсации дисперсии может устранить влияние на индекс системы из-за остаточной дисперсии.

• 1525~1565нм канал передачи, 100% наклон компенсации дисперсии

• Компенсируемая длина волокна 10~120км

• Низкие вносимые потери, низкая модовая дисперсия 

 

2 Application .png

• Большое расстояние, высокоскоростная оптоволоконная система связи

• DWDM система

• 10Gb/s, 40Gb/s высокоскоростная оптоволоконная система связи

• CATV сверхдлинная магистральная линия

• Спутниковое, микроволновое оптоволоконная линия на большие расстояния

 

Вопрос и коммантации

Показ цехов

Сопутствующие товары

разговор

Контакты
Linkedin Facebook Twitter youtube