-У вас вопросы?

Главная > Система передачи > OTS3000-DCM Компенсатор хроматической дисперсии
  • OTS3000-DCM Компенсатор хроматической дисперсии

OTS3000-DCM Компенсатор хроматической дисперсии

Коннектор:LC/PC

Температура хранения:-20 ~ +70℃

Относитетьная влажность:5% ~ 95%

Размер:160×200×43мм(ДxШxВ)

Подробнее

OTS3000-DCM 

Компенсатор хроматической дисперсии 

OTS3000-DCM – это компенсатор хроматической дисперсии (англ.Dispersion Compensation Module,  сокращенно DCM) в интегрированной системе оптической связи. DCM в основном используется для передачи оптического сигнала на длинную расстоянию и широко используется для компенсации дисперсии одномодового оптического волокна G652 в DWDM транспортной системе дальней связи. Он работает с другими функционными картами, такими как DWDM, OADM, EDFA и т. д. для создания цельной системы передачи оптических сетей.

GLSUN OTS3000-DCM компенсатор хроматической дисперсии в основном используется для передачи оптического сигнала на длинную расстоянию и широко используется для компенсации дисперсии одномодового оптического волокна G652 в DWDM транспортной системе дальней связи.

 

1.Features.png

• Модульная конструкция, компактный размер, поддержка горячей замены.

• Низкие вносимые потери, низкая поляризационная модовая дисперсия. 

• Широкий диапазон длины волны дисперсии компенсации и низкая остаточная дисперсия в DWDM системе.

• Параметры соответствуют сертификату Telcordia GR-2854-CORE.

 

2 Application .png

• G.652 волоконно-оптическая дистанционная система связи. 

• DWDM система передачи, SDH система.

• Регулирование десперсии.

 Transmission Equipment-2.jpg

Вопрос и коммантации

Показ цехов

Сопутствующие товары

разговор

Контакты
Linkedin Facebook Twitter youtube